Элли Брук – порноактриса и звезда OnlyFans, сменившая фильмы для взрослых ради карьеры в боксе

14 января 2023 года на стадионе «Уэмбли» прошло боксерское шоу MF & DAZN: X Series 004. В главном событии вечера дрались ютуберы, в со-главном – блогеры, однако все внимание украли две красавицы – Элли Брук и Фэйт Ордуэй. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем о юной красавице, которая умеет не только показывать свои выдающиеся данные, но еще и бить людей по лицу.

1
1

Элли Брук родилась 12 января 1998 года в городе Портсмут (Великобритания). В детстве девочка практически не отличалась от сверстниц – училась в школе и никаким спортом не занималась.

1
1

Популярность к Элли пришла с созданием аккаунта в TikTok. Девушка снимала забавные короткие ролики и с помощью развлекательного контента быстро набрала подписчиков. Сейчас аккаунт девушки насчитывает 2,3 млн фолловеров.

Кроме TikTok, у Элли есть канал на YouTube, который она запустила 9 мая 2020 года, и на сегодняшний день там опубликовано 21 видео своеобразной направленности (в том числе и в области сексуального просвещения).

1
1

Но такой контент не должен удивлять, ведь Брук зарабатывает с помощью пикантного контента на OnlyFans. Также девушка неоднократно появлялась в фильмах для взрослых. Элли снималась в видеороликах с рядом известных моделей.

Брук открыто заявляла о своих заработках на взрослом контенте – около 360 тысяч фунтов стерлингов (32,5 млн рублей) в год.

1
1

Молодая девушка начала заниматься боксом не просто так. У Элли есть подруга Эбани Бриджес, которая является чемпионкой мира в легчайшем весе по версии IBF. Именно фактурная титулованная спортсменка с выдающимися формами и предложила Брук вместе позаниматься.

Известный тренер Марк Тиббс тренирует британку в своем зале и готовит красавицу к поединкам на ринге.

1
1

Элли – большая фанатка «Манчестер Сити». На фоне любви к «горожанам» Брук вызвала на бой «коллегу по цеху» – Астрид Уэтт, которая болеет за «Манчестер Юнайтед». Девушки должны были драться по правилам бокса летом 2022 года, но соперница Элли решила, что получить по лицу будет не очень приятно и снялась с боя.

1
1

Но без боя Брук не осталась. На замену Уэтт выскочила экс-звезда шоу Love Island Эй-Джей Бенкер. 16 июля на турнире турнир KingPyn TikTok Элли Брук уверенно победила Бенкер единогласным судейским решением.

После боя звезда социальных сетей не скрывала своего восторга от бокса.

«Это затягивает, мне это нравится. Три месяца ты посвящаешь свою жизнь чему-то одному, чтобы все закончилось за восемь минут. Это немного сюрреалистично. Итак, я могу становиться все лучше и лучше, поэтому я все еще очень взволнована».

Элли Брук

1
1

Элли – фанатка Конора Макгрегора и Тайсона Фьюри, она мечтает также научиться раскручивать турниры со своим участием. Девушка хочет выступить в андеркарде у известного блогера-боксера Джейка Пола.

14 января 2023 года состоялся второй бой Элли по правилам бокса, ее соперницей стала Фэйт Ордуэй. Звезда OnlyFans устроила настоящее шоу еще до самого боя.

1
1

Элли пришла на пресс-конференцию в образе победительницы конкурса красоты (или в наряде с выпускного балла) в коротком платье и короне.

На церемонии взвешивания Брук не забыла захватить стакан пива и бургер. Девушка отпила из стакана, закусила и встала на весы, сбросив халат и оставшись в леопардовом бикини. Элли без проблем уложилась в лимит весовой категории, а вот Фэйт Ордуэй оказалось на 700 граммов больше.

1
1

На ринге Элли не оставила Фэйт ни одного шанса, избив ее так, что рефери был вынужден остановить бой в концовке первого раунда. Ударная техника Брук оставляет желать лучшего – это фирменная размахайка в стиле сельской дискотеки.

Элли уже заявила, что хочет отойти от пикантного контента и плотно заняться боксом, чтобы соревноваться на самом высоком уровне.

«Я хочу не просто драться, а делать это хорошо. У меня получится, так как я тот ещё пахарь».

Элли Брук

1
1

С нетерпением ждем следующих поединков с участием Элли Брук и очень надеемся, что девушка продолжит радовать болельщиков не только мощными зарубами, но еще и горячим контентом с церемоний взвешивания и стердаунов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!