Фьюри о бое с Джошуа: меня нельзя побить

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о возможном поединке с обладателем титулов WBA,WBO и IBF Энтони Джошуа.

«Считаю ли я опасным открытый бой с Джошуа? Нет. Я смелее, крепче, сильнее ментально, мощнее физически. Я значительно крупнее его. У меня более сильный удар. Все играет в мою пользу.

Когда я навязываю соперникам бой, они не могут с этим справиться. Это будто бороться с тираннозавром. Они не могут победить. Я несокрушимый, непобедимый. Меня нельзя побить. Если я обойдусь без травм и останусь активным, то не будет никаких поражений. Я не могу проиграть», — цитирует Фьюри FightNews.

В своем последнем поединке британец Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде и завоевал титул WBC. По ходу боя Деонтей дважды оказывался в нокдауне. Его секунданты были вынуждены выбросить белое полотенце в знак сдачи.

Британец Джошуа в последнем бою нокаутировал в девятом раунде болгарина Кубрата Пулева. До этого Джошуа дважды отправлял Пулева в нокдаун.

У 31-летнего Джошуа в профессиональном боксе 24 победы и одно поражение. В активе 32-летнего Фьюри 30 побед и одна ничья

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!