Саитов: Бетербиеву нельзя недооценивать Каллума Смита

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов в эксклюзивном интервью Meta MMA оценил шансы на победу Артура Бетербиева в поединке с Каллумом Смитом.

«Расслабляться ни в коем случае нельзя. Вы знаете, насколько важно правильно подойди к бою в хорошей форме, с мотивацией. Менее техничный боксер может выйти с такой мотивацией, что закатит насколько яркий бой, что многие вещи окажутся просто несопоставимы. Ни в коем случае нельзя в этом дивизионе кого-то недооценивать

Ударная мощь – конек Бетербиева. Причем она грамотная, рассчитанная. Мне нравится его подход с тренером. Артур не летит, сломя голову, а ломает и прибавляет потихонечку. Это приносит свои плоды. Я не увидел спада у Бетербиева по последнему поединку. Он продолжает находиться в топовой форме», – сказал Саитов.

38-летний Бетербиев последний раз выходил на ринг в январе 2023 года, победив Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. Смит последний раз дрался против Матье Бодерлика в августе прошлого года, завершив встречу нокаутом в четвертом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!