Соннен: возможно, Хукер был пьян, когда рассказывал о капельнице для Махачева

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен рассказал, как команда Алекса Волкановски восприняла информацию о возможном использовании Исламом Махачевым капельницы перед боем с австралийцем.

12 февраля в Австралии на турнире UFC 284 Махачев провел защиту титула чемпиона в легком весе, победив Волкановски единогласным решением судей. После боя Дэн Хукер заявил, что россиянин нанял медсестру, которая поставила ему капельницу с физраствором.

«Новость о капельнице для Махачева мгновенно распространилась по команде Волкановски. Внезапно настроение изменилось. Внезапно они перестали быть такими же дружелюбными по отношению к команде Ислама. Но не сказали почему. Так совпало, что в тот день у Хукера был день рождения, так что все пошли праздновать. Во время празднования Хукер решил предать этот случай огласке и рассказал о нем всему миру.

Возможно, он был пьян, но он изложил свою историю. Я не думаю, что Ислам сделал что-то плохое», – сказал Соннен.

Хукер Махачев

В октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280 Махачев провел бой с Чарльзом Оливейрой. Это противостояние завершилось победой российского бойца удушающим приемом во втором раунде. В феврале прошлого года на турнире UFC Fight Night 202 Махачев одержал победу над Бобби Грином техническим нокаутом в первом раунде.

Махачев дебютировал под баннером UFC в мае 2015 года на 187-м номерном турнире, одержав победу над Лео Кунцом сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На счету 31-летнего Ислама 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!