Астрид Ветт – непобежденная девушка-боксер, фанатка «Челси» и ярая скандалистка

Сегодня MMA.Metaratings.ru расскажет о британской модели, непобежденной девушке-боксере и ярой фанатке «Челси» Астрид Ветт, которая засветилась сразу в нескольких громких скандалах.

Астрид Ветт
Астрид Ветт

Астрид Ветт (настоящее имя – Саманта Буллимор Уилмот) родилась 14 августа 2000 года в английском городе Портсмут. Девушка рассказывала, что она жила в небогатой семье и получила среднее образование в школе адмирала лорда Нельсона.

в
e

Отец Ветт был ярым поклонником лондонского «Челси» и со временем это увлечение передалось дочери. Астрид всем сердцем полюбила футбола, хотя ее семья жила далеко от «Стэмфорд Бридж».

e
у

В 16 лет Астрид ушла из родительского дома и начала самостоятельно снимать жилье вместе с пятью другими местными жителями. Девушка позже вспоминала, что это «сложно было назвать домом».

e
e

Ветт отучилась в портсмутском колледже на косметолога. После получения корочек она устроилась на работу в салон красоты. Девушке нравилось там трудиться, она любила общаться с клиентами и друзьями. До марта 2020 года Астрид работала там, а затем разразилась пандемия COVID-19.

e
e

Ветт устроилась не по найму и трудилась меньше двух недель в месяц. Поэтому она не претендовала на какие-то льготы от государства, которые тогда ввели в Англии для поддержки граждан.

Девушке пришлось очень трудно, и в феврале 2021 года она начала снимать взрослый контент, а также зарегистрировалась на OnlyFans. Позже Ветт призналась, что это было лучшее решение в ее жизни.

Ветт болела за «Челси» с детства и теперь активно монетизирует любовь к лондонскому клубу в социальных сетях.

«В настоящее время я являюсь лидером рынка контента о женском футболе с более чем 100 миллионами показов в месяц на всех моих платформах»

Астрид Ветт

у
у

Астрид обожает «Челси» и ненавидит «Арсенал», и это неудивительно: два лондонских клуб конфликтуют много лет.

После победы «Вест Хэма» в Лиге конференций в прошлом году, Ветт обратилась к «Арсеналу» с провокационным вопросом: «Теперь понятно, какой клуб в Лондоне самый маленький?». Здесь необходима ремарка – у «Арсенала» два европейских трофея, у «Вест Хэма» – три, а у «Челси» – целых восемь.

в
в

Болельщики «канониров» ненавидят Астрид, но она не устает их подкалывать. В марте 2024-го от британской звезды соцсетей досталось игроку «Арсенала» Букайо Сака.

Молодой футболист вместе с рестораном Nando's разработал соус и хотел заработать на продаже. Ветт не смогла пройти мимо.

Во время посещения заведения Nando's Астрид вылила целую бутылку соуса Сака в унитаз и посоветовала Букайо сосредоточиться на футболе. Фанаты «канониров» остались в бешенстве и требовали «запретить» девушку во всех социальных сетях.

у
у

В 2022 году Ветт решила последовать новомодному течению – медийным боксерским боям: красивые девушки избивают друг друга в рамках турниров MF & DAZN X Series.

у
у
у
у

В октябре 2022-го актриса взрослого кино дебютировала на турнире MF & DAZN X Series 2, где нокаутировала Кили Колбран в первом раунде. В марте 2023 года Ветт разобралась с Андреа-Джейн Банкер.

Летом 2023 года Астрид что-то не поделила с другой звездой OnlyFans – Алексией Грейс. Между двумя девушками вспыхнул конфликт в соцсетях. Девушки решили разобраться на ринге.

у
у

Во время пресс-конференции Алексия брызнула водой на Ветт, завязалась потасовка. В дело пришлось вмешаться охранникам. Грейс украла пояс Misfits у Астрид, и та отомстила.

Ветт написала на машине соперницы «THEIF» вместо «thief» (воровка), когда выследила на чем ездит Алексия. На битве взглядов она еще и толкнула Грэйс, нанеся сопернице травму. В итоге бой организовали лишь 14 октября в Манчестере. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Астрид – 30-26, 30-26 и 28-28. Уровень бокса, мягко говоря, не впечатлил, а многие зрители отметили, что самым логичным исходом стала бы ничья.

У Ветт три победы в трех боях на ринге, и она не планирует останавливаться. Девушка любит футбол, «Челси» и бокс, зарабатывает в социальных сетях солидные суммы и не стесняется раздеваться на радость публике.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!