Возвращение легенды, громкий реванш и финал Гран-при: чем порадует «Бойцовский клуб РЕН ТВ» 29 марта

29 марта в Москве пройдет турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в карде которого анонсировано сразу несколько громких противостояний. Все подробности о турнире – в материале MMA.Metaratings.ru.

«Бойцовский клуб РЕН ТВ» 29 марта
«Бойцовский клуб РЕН ТВ» 29 марта

Главным событием станет поединок Виталия Минакова и Оли Томпсона. В основном карде мы увидим так же реванш Артем Тарасов – Али Хейбати и финал Гран-при в среднем дивизионе Сергей Хрисанов – Сергей Романов.

Турнир пройдет в Москве, на площадке волейбольной арены «Динамо» (улица Василисы Кожиной, дом 13). Прямая трансляция боев основного карда будет на федеральном телеканале РЕН ТВ. Эфир стартует в 23:00 по московскому времени 29 марта.

  • Виталий Минаков – Оли Томпсон;
  • Артем Тарасов – Али Хейбати;
  • Сергей Хрисанов – Сергей Романов;
  • Виктор «Боец из морга» Боронин – Артем Рофаль.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Виталий Минаков – бывший чемпион Bellator, который возвращается в бои в возрасте 39 лет. Только вот особых тревог его дебют у нас не вызывает – его класс несоизмеримо выше, чем у оппонента. Возможно, будут проблемы с кардио, но тоже некритичные – поединок, очевидно, не затянется.

Оли Томпсону уже 44 года, его рекорд 22-16, набитый, в основном, в небольших локальных промоушенах, а вершиной его карьеры стала победа нокаутом над Алексеем Олейником. Совершенно внезапная и плохо объяснимая.

В бою же с Минаковым британцу этот фокус повторить не удастся – Виталий будет готов, да и чудеса так часто не происходят.

Бойцы уже встречались в прошлом году, тот бой прошел по правилам бокса в ММА-перчатках, а победу по очкам одержал Али Хейбати. Первый раунд получился довольно близким и интересным, но затем у Артема внезапно (или закономерно – кому как) закончился бензин.

Огня реваншу добавляет жесткий конфликт между оппонентами, парни при любом удобном случае пытаются друг друга оскорбить, а если находятся близко, то и подраться.

На этот раз шансов на победу больше у Тарасова – бой пройдет по правилам ММА, а Хейбати попал в черную полосу, проигрывает раз за разом, его серия из поражений достигла уже пяти поединков.

«Бой пройдет по правилам ММА, а это моя стихия. У нас разный уровень борьбы, в этом аспекте я определенно лучше, да и по габаритам буду превосходить соперника. Так что посмотрим, как все пройдет».

Артем Тарасов

Этот бой станет финалом Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в среднем весе. В полуфинале Сергей Романов победил легенду Top Dog Макса «ВДВ» Федорова, а Хрисанов справился с бывшим чемпионом той же лиги Марселем Хановым. Поединки проходили по правилам бокса в ММА-перчатках.

Фаворита в противостоянии Хрисанов – Романов нет, а бой, очевидно, будет самым «спортивным» во всем карде. Отметим так же, что оба Сергея – известные бойцы профессиональных ММА, которые о завершении карьеры в смешанных единоборствах не объявляли.

Линия представлена букмекерской конторой Winline.

БойП1П2
Минаков – Томпсон1,253,55
Тарасов – Хейбати1,652,10
Хрисанов – Романов1,801,90
Боронин – Рофаль2,951,35

Делать ставки на поединки «Бойцовского клуба РЕН ТВ» – дело всегда очень рискованное и занимаются этим лишь самые отъявленные бетторы. Любой из боев здесь может закончиться совершенно неожиданным результатом.

Главные вопросы о новом турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Когда пройдет следующий турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ»?
Следующий турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдет 29 марта, в пятницу.
Какой бой будет главным на «Бойцовском клубе РЕН ТВ» 29 марта?
Главным событием станет бой Виталий Минаков – Оли Томпсон.
Что еще будет интересного на турнире РЕН ТВ 29 марта?
На этом же турнире пройдет финал Гран-при в среднем весе Романов – Хрисанов и реванш Тарасов – Хейбати.
Где смотреть Минаков – Томпсон, Тарасов – Хейбати?
Прямая трансляция начнется на телеканале РЕН ТВ 29 марта в 23:00 (мск).
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!