Кормье – о Перейре: он добился огромного успеха для человека, не умеющего бороться

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался по поводу действующего обладателя титула промоушена в полутяжелом дивизионе Алекса Перейры.

«У меня не выходит из головы мысль, как он смог все это сделать? Потому что, при всем уважении к Алексу, у нас с ним прекрасные отношения, но он не умеет бороться. Он вообще ничего не понимает в борьбе, но у него есть уникальный набор навыков, который настолько хорош, что не имеет значения, что именно он не умеет. Алекс настолько хорош в своем деле, что стал лучшим в мире. Он добился огромного успеха для человека, не умеющего бороться», – заявил Кормье на канале ESPN.

Перейра последний бой провел против Джамала Хилла 14 апреля на турнире UFC 300. В этом поединке, который был остановлен в первом раунде, победу нокаутом одержал Алекс. На его счету 10 побед и два поражения.

Кормье в последний раз выходил в октагон против Стипе Миочича в августе 2020 года на турнире UFC 252. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Даниэля единогласным решением судей. В его активе 22 победы и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!