Студент из НТГСПИ завоевал серебряную медаль на первенстве России по тайскому боксу

16-летний студент ФСБЖ НТГСПИ Максим Юсупов выиграл серебро на первенстве России по тайскому боксу, который проходил в Тюмени в период с 26 по 30 июля.

В общей сложности в турнире приняли участие 500 боксеров из 47 регионов страны. Как рассказал Юсупов агентсву «Между строк», в спортивную секцию 9 лет назад его привела мама. За это время он стал трехкратным чемпионом различных турниров.

Ранее чемпионка России по тайскому боксу, бывший боец Bellator Анастасия Янькова опубликовала в своих социальных сетях фото, сделанные внутри ринга. Янькова последний поединок провела в апреле этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» по правилам кикбоксинга против турчанки Серденюр Бостанжи. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился вничью.