Кудряшов: шансы у Ломаченко есть, но фаворитом будет Хейни

Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью Meta MMA поделился ожиданиями от поединка между абсолютным чемпионом мира в легком весе американцем Девином Хейни и украинцем Василием Ломаченко.

«Бой за звание абсолютного чемпиона Ломаченко долго ждал. Хейни сейчас на подъеме. Пройти его будет очень непросто. Хейни мне видится более стабильным боксером, чем Теофимо Лопес. Лопес сегодня один, завтра – другой. Хейни кажется надежным парнем. Не приходиться от него ждать, что он просядет. Бой будет очень непростой, глубоко в душе я верю в Ломаченко. «Хайтек» сможет запутать Хейни. Американец – более стандартный и школьный боксер, а Ломаченко – из другого измерения. Но годы играют не в пользу Василия. Шансы на победу у него есть, но я считаю фаворитом Хейни. Он больше, здоровее, моложе, на подъеме, и у него есть преимущество в ударной мощи», – сказал Кудряшов.

Хейни Ломаченко

Напомним, что поединок Ломаченко и Хейни состоится 20 мая в MGM Grand Garden в Лас-Вегасе (США). На счету американца 29 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения. В активе украинца 17 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!