Сарнавский: я перезагрузил карьеру Бикрева, я ее и «разгружу»

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе Александр Сарнавский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru бросил вызов чемпиону в полусреднем весе Дмитрию Бикреву.

«Мне интересен бой с Димой Бикревым. Моя цель – его титул. Без пояса было бы неохота с ним драться, но сейчас – без вариантов. Дима у меня на примете. Он сам давно не выступал. Что-то ждет. Громкий бой. Я готов. Дима, хватит ждать, давай сделаем (бой). Можно выступить летом.

Дима сейчас добавил. Он проиграл только мне, и после нашего поединка – никому. Можно сказать, что я перезагрузил карьеру Бикрева, я ее и «разгружу», – сказал Сарнавский.

Напомним, что Сарнавский победил Бикрева удушающим приемом в 2016 году, когда бойцы встречались в промежуточном весе. После этого Александр стал чемпионом AMC Fight Nights в легком весе, а Дмитрий с момента той встречи не проиграл ни одного боя и стал обладателем титула в полусреднем дивизионе. На счету 35-летнего Сарнавского 41 победа и восемь поражений. В активе 37-летнего Бикрева 15 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!