Шаблий: бульдозер в лице Павловича снесет Волкова

Финалист Гран-при Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался касательно предстоящего поединка между Александром Волковым и Сергеем Павловичем 22 июня в рамках турнира UFC Fight Night в Саудовской Аравии.

«Бульдозер в лице Павловича снесет строительный кран, сравнение с которыми применимо к Волкову. Бой непростой. Стилистически они друг другу неудобны. Александр хорошо контролирует дистанцию, бьет ногами, но Серега – взрывной парень. Коса на камень найдет в этой бою. Павлович – фаворит, я с ним практически земляк, он из Ростовской области. Мы тренируемся вместе в American Top Team. Являемся одноклубниками и я болею за него», – сказал Шаблий.

35-летний Волков последний раз выходил в октагон в сентябре 2023 года на турнире UFC 293, победив Тая Туивасу сабмишеном (удушение Иезекииля) во втором раунде. На его счету 37 побед и десять поражений.

31-летний Павлович последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире UFC 295, проиграв Тому Аспиналлу нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!