Витрук: не вижу ничего сверхъестественного в Борисове

Претендент на титул чемпиона АСА в легчайшем весе, российский боец Павел Витрук прокомментировал предстоящее противостояние с Олегом Борисовым.

«Он чемпион АСА и стал им заслуженно. Хоть Олег и шел одно время на проигрышной полосе, но потом взялся, собрался, стал чемпионом и защитил пояс. Это многого стоит, тем более в таком возрасте. Это, можно сказать, выдающееся достижение. Мы все знаем, что он очень физически одарен как боец. Есть удар, неплохо борется, разносторонний.

В АСА, в принципе, нет слабых бойцов, особенно среди тех, кто находится в топ-10. Соответственно, каждый из десятки мог бы спокойно с ним побиться и стать чемпионом. Олег – нормальный спортсмен, с которым можно работать, ничего сверхъестественного в нем нет. У него такие же руки, ноги, кожа, мышцы, как у всех у нас, поэтому будем работать», – сказал Витрук в интервью MMA.Metaratings.ru.

19 апреля в главном бою турнира АСА 174 в Санкт-Петербурге Олег Борисов (26-6-1) проведет очередную защиту чемпионского титула против Павла Витрука (18-6-1). Борисов в последнем поединке в марте 2023 года победил раздельным решением судей Рустама Керимова, после чего выбыл из полуфинала Гран-при АСА из-за травмы, где его соперником должен был стать Магомед Умалатов.

Полное интервью Витрука можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!